На эти и смежные темы можно найти ответы в передаче
Родительское собрание - Подросток за гранью
Время выхода в эфир: 06 января 2019, 13:11
гости:
Сергей Ениколопов
завотделением клинической психологии Научного центра психического здоровья РАМН, член Международного общества по изучению агрессии
Елена Трегубова
директор Государственного Образовательного Учреждения Лицея № 1525 Воробьевы горы
Александр Снегуров
учитель истории, заслежунный учитель России, профессор МПГУ
Ведущий:
Алексей Кузнецов _________________ Старая лошадка еще себя покажет
Последний раз редактировалось: Dagel™ (Вс Апр 02, 2023 8:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кибербуллинг — это травля в сети, когда волна агрессии от многих людей направляется на одного человека или компанию. Проект VK объединяет всех, для кого насилие в сети и за её пределами — недопустимо.
Многим кажется, что агрессоры — инициаторы травли и кибербуллинга — это злые люди с плохим воспитанием и жизненным опытом. Стать тем, кто запускает волну травли, может стать каждый — и особенно тот, кто сам был ее жертвой или наблюдателем. Важно останавливать травлю, начиная с самих себя.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах