Список форумов Всероссийский школьный форум  Список форумов Всероссийский школьный форум  
  Всероссийский школьный форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Всероссийский школьный форум » Рецензии на игры » Dragon Age: Origins

Начать новую тему  Ответить на тему
 Dragon Age: Origins « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Ожидаете ли вы новую игру из линейки Dragon Age?
Жду с нетерпением!!!
40%
 40%  [ 2 ]
Да выйдет и ладно. Может поиграю
40%
 40%  [ 2 ]
Совершенно без разницы
20%
 20%  [ 1 ]
Не жду
0%
 0%  [ 0 ]
Ненавижу эту игру
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
Юрец
СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Dragon Age: Origins Ответить с цитатой

Администратор

   
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Вольск


Origins(англ. Начало) повествует нам о нелегкой судьбе нашего главного героя,которого между прочим вы можете создать сами начиная от расы и класса его деятельности и заканчивая интонацией его голоса. В нашем распоряжении три расы- человек,эльф и гном(конечно же с выбором пола) и три вида деятельности-воины, маги и разбойники.думаю не стоит углубляться в подробные описания этих трех классов. конечно же у каждого персонажа которого вы создадите будет своя личная история т.е. например у человека из знатного рода своя у городского эльфа своя. но в любом случае вы попадаете в ряды ордена "Серые стражи",в который вас волей не волей зовет Дункан(один из персонажей,который дает вам квесты и различные ценные указания). Вы попадаете в крепость Остагар-частично разрушенная крепость в которой укрепились войска Кайлана(короля, за которого вы бьетесь) для крупной схватки с порождениями тьмы. Порождения тьмы один из видов противников с которыми вам придеться столкнуться на протяжении всей игры. Эти твари имеют три основных класса-Гарлок,Генлок и Огр. Самые опасные по моему мнению два или более огра остальные порождения тьмы менее опасны.

Во время нашего небольшого интро в игру мы так же сталкиваемся еще с одной интересной особенностью данной игры. Помимо персонажей дающих задания в игре еще присутсвуют персонажи которые помогают нам на протяжении всей игры т.е. таким образом мы можем собрать небольшой отряд состоящий из 8 персонажей (или 9 при условии что есть дополнительный контент "каменная пленница" или что то вроде того)
Итак представляю вам список наших дорогих друзей:
1)Алистер-бывший храмовник,отлично подходящий для драки на близких расстояниях
2)Морриган-ведьма из Диких земель Коркарри, ведьма со способностью оборотня
3)Лелиана-бывшая послушница церкви, разбойник.
4)Стэн- отважный воин народа кунари, незаменим в битвах с двуручным мечом
5)Волкодав-Мабари-один из представителей боевых псов мабари. Получить его не так то просто. Чтобы получить к себе в компанию мабари мы должны выполнить квест псаря в лагере при Остагаре. Не профукайте данный шанс)))
6)Винн-старая волшебница из Башни Круга, в отряде является основной лечащей силой так как имеет способность к лечению.
7)Зевран-наемник из клана "Антивские вороны". Персонаж так сказать не особо честный. Сто раз подумайте прежде чем брать его к себе в компанию. Хотя возможно я немного не добрал у него уважения
8 )Огрен-гном-пьяница принадлежащий некогда к касте воинов в городе Орзамар. Его конек двуручное оружие(секиры и большие мечи). Имеет способность Берсерк.


Что ж расскажу немного о том как нам взаимодействовать с нашими союзниками. У каждого персонажа есть степень отношения к вам. Чем лучше отношение тем интереснее прохождение т.е. открываются новые задания, действия,диалоги и т.п. Задабриваем наших дорогих союзников подарочками и действиями которые им понравятся)).

Краткий рассказ о сюжете

Но вернемся к нашему сюжету. После нескольких выполненных квестов мы подходим к основной битве за Остагар. Но тут (вот неожиданность) нас отправляют с Алистером зажигать маяк чтобы во время пришло подкрепление. Мы конечно же выполним это бесприкасловно,но в конце концов битва будет проиграна из за такой личности как Тейрн Логейн(примерзкий тип хочу вам сказть). После этого вы теряете сознание и оказываетесь на знакомой по ранним квестам местности(дикие земли Коркарри). Там к вам в отряд приходит Морриган. Вам предстоит спасти государство Ферелден от Мора-нашествия порождений тьмы. У вас есть договор о том что при Море вам должны оказать помощь гномы, эльфы-долийцы и маги круга, но и еще оказывается вам может помочь эрл Эамон(правитель города Редклиф). Окей. Отправляемся в ближайший город где можем найти двух помошников(Стэн и Лелиана), а так же двух торговцев гномов которые могут продавать руны, редкие предметы и(что самое главное) делать зачарованые предметы. Это вам очень поможет в прохождении. Их вы можете найти у себя в лагере(место где можно отдохнуть и поболтать с союзниками около костра,находится вверху справа на карте в отдельном окошке). После того как вы покинули город перед вами встаёт выбор к кому рвануть первыми. Впринципе разницы никакой т.к. вам рано или поздно придеться посетить всех))))
Итак представим что вы уже побывали у всех и созвали всех и вернулись к эрлу Эамону. Он взбешен из за предательства Логейна(Логейн пытался отравить Эамона) и решил созвать совет земель(съезд лордов всех земель Ферелдена). Вы соглашаетесь. Итак вот мы в Денериме. Можно выполнить пару-тройку квестов. Но вдруг приходит известие о том что Логейн хочет убить королеву Анору(жена Кайлана и по совместительству дочь Логейна). Во время прохождения сего квеста вам придеться спасать некоторых личностей(временами не особо приятных),но они поддержат вас на совете земель. Хорошо, всех спасли, королевну забрали и вернулись обратно. Вот вам и совет земель. Идем туда там нас частично поддерживают лорды земель. Но тут приходит Анора и заявляет что мол мы её удерживали насильно и что мы не имеем право на трон. Алистер-незаконно рожденный брат Кайлана. Позже нам придеться подраться с солдатами Логейна и с ним самим (дважды!). Дальше можно сказать что все идет путем и мы сажаем на трон Алистера. И можно сказать что мы уже подошли к основной битве.
Но когда мы в замке Эрла Эамона в Редклифе нам открывается интересная вещь-чтобы убить Архидемона(предводитель порождений тьмы в виде дракона) серый страж должен пожертвовать жизнью,а другой человек этого сделать не может. Чтож перед нами вполне сложная ситуация. Умирать как то не хочется. Но когда мы возвращаемся в свою комнату там стоит Морриган и предлгает оригинальный вариант о решении проблемы со смертью. Обидно но тут вам придеться сделать выбор: жить или умереть))). Сложный выбор).Дело конечно ваше,но я продолжу ибо большой роли на последущий действия это не играет. Итак вы перед воротами Денерима,который осажден порождениями тьмы. Тут уже идет огромное злобное рубилово в которое вам и вашим соратниками придеться вмешаться))) после освобождения ворот вы выбираете персонажей с которыми вы пойдете так сказать воевать с архидемоном. Я на вашем месте выбрал бы парочку войнов,одного мага и разбойника. В Денериме двигайтесь к башне где вас "дружелюбно" встретят полчища врагов. Но мы конечно же не из робкого десятка и спокойно расправляемся с ними. Проходим два этажа и оказываемся на крыше где нас ожидает схватка с архидемоном

Юхуууу!!!)))))После удачной схватки с архидемоном нам удалось его уничтожить. А дальше уже идет результат вашего решения насчет Морриган. Если согласились остаться в живых то пожинайте плоды славы))))Все вас любят и чтят))))После окончания игры вам покажут результат ваших действий в игре (имейте ввиду дополнить эти действия можно лишь в новой игре!!! так по возможности выпполняйте все квесты),а так же вам предлагают пройти дополнительные контенты "Возвращение в Остагар" и "Каменная пленница". В первом вам предлагают вернуться в Остагар на поле боя и вернуть доспехи погибшего короля Кайлана, а так же узнать что случилось с его телом. Во втором дополнении нам предлагают прибавить к себе в отряд странного голема, который зовется Шейлой. Там прибавляется новые квесты и местность.


Мне лично эта игра очень сильно понравилась и оставила яркие впечатления относительно этой линии игр. Помимо отличного геймплея у вас огромная свобода действий. Помимо всего прочего ваши спутники активно контактируют друг с другом-ругаются,шутят,обсуждают данные вам проблемы и т.д. и т.п. Извините если я кому то обламал кайф от игры,но я рассказал только про основной сюжет,а сами вы можете убедиться в том что игра не однообразна, выполняя побочные квесты.

С нетерпением ожидаем следущей игры ведь это только Origins,что значит НАЧАЛО!))))


При перепечатке или использовании данной информации необходима ссылка на данную страницу!

_________________
ПАНКИ НЕ УМИРАЮТ!!!!


Последний раз редактировалось: Юрец (Сб Апр 10, 2010 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rufus
СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

   
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: вольск

почёт и процветание!
мне понравилось)
будет время - обязательно поиграю в эту игру Smile
_________________
гениальность и безумие это всего лишь две крайности одной личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otopba46
СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



   
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Из Города

Мне эта игрушка напомнила немного Diablo II + Warcraft III... А рецензия супер! Иди в игровые журналисты!)) Там персонажа по имени Маркел нету? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black joker
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор
Модератор

   
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: вольск

молодец гидрокрест хорошая рецензия ))) надо будет обезательно поиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор

   
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 236
Откуда: г.Вольск

Мне игра не понравилась, видно просто не мой жанр!
Что касается рецензии - изумительно! Автору давно пора заниматься этим профессионально!
Ставлю корпорайт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

   
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Вольск

спасибо за то что ммоя работа не остаётся без внимания)
_________________
ПАНКИ НЕ УМИРАЮТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Всероссийский школьный форум » Рецензии на игры » Dragon Age: Origins
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Посещаемость:

Яндекс.Метрика
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS