Список форумов Всероссийский школьный форум  Список форумов Всероссийский школьный форум  
  Всероссийский школьный форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Всероссийский школьный форум » Рецензии на игры » Dragon Age: Awakening

Начать новую тему  Ответить на тему
 Dragon Age: Awakening « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Понравилось ли вам данное дополнение?
Очень
60%
 60%  [ 3 ]
Да так средне
20%
 20%  [ 1 ]
Вообще не понравилось
0%
 0%  [ 0 ]
Не интересуюсь вообще данной игрой
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
Юрец
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Dragon Age: Awakening Ответить с цитатой

Администратор

   
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Вольск


Итак продолжим наше путешествие по миру Dragon Age. Awakening(с англ. "пробуждение") повествует нам о событиях которые были развернуты после наших приключений в Origins. У меня есть смутное предположение о том что Awakining является что то вроде дополнения к первой части игры. Но вернемся к игре. У нас так же имеется возможность создать своего персонажа,но на этот раз это не будет какой то хиленький перс а вполне внушающий уверенность что игру вы пройдете "без сучка и без зазоринки")))) персонаж с самого начала игры поднимается до 18 уровня. Или если вам не хочется расставаться со своим героем из Origins он может спокойно перекочевать в "Пробуждение". Сюжет начинается с того что нам(т.е. ордену Серых Стражей) отдают в имение Башню Бдения к которой мы приписываемся командором. Но когда мы подходим к Башне наблюдаем крайне неприятную картину: все в огне,порождения тьмы убивают ваших солдат. Солдаты говорят что они появились неизвестно откуда. Чтож придеться нам разрешить столь сложную ситуацию. По пути к крыше Башни Бдения(ББ) мы встречаем нескольких новых персонажей:
Мхаири-девушка которая сопровождала вас по пути к башне. Опытна в бою,но мало толку в стрелковом оружии.(простите что забегу вперед,но она погибнет после освобождения ББ сами узнаетет почему)
Андерс-маг-отступник.интересный персонаж,который(как я думаю)будет незаменим в бою.
Огрен-известный нам персонаж. Гном-пьяница(все никак не бросит своей привычки выпить) решил пойти в орден серых стражей не смотря на то что у него есть жена и ребенок.


Вот мы и на крыше и что мы наблюдаем? Какое то порождение тьмы мало того что захватило вашего заместителя в Башне так оно еще и говорит!!!Непорядок! Что ж убиваем наших злобных гостей и спасаем жизнь нашему заму,который позже помогает нам с прохождением игры. После окончания нападения мы вновь встретимся со знакомой нам личностью имя которой Алистер. Теперь он король,но к сожалению не может вам помочь так как у него свои какие то большие проблемы. Позже нам сообщают что мы мало того что выбили порождений тьмы из башни так мы теперь и являемся законными обладателями этой башни и всех земель прилегающих к ней. Меня лично это повергло в шок)))))Из грязи в князи так сказать))) Не останавливаемся на достигнутом и общаемся с одним из солдатов который поведует нам о каком то странном воре которого поймали стражники,но которых он прилично покалечил. приходим в темницу и говорим с нашим заключенным. Это оказывается Натаниэль Хоу-сын предателя Хоу который добросовестно мешал нам при прохождении игры.
Натаниэль-интересный малый. Разбойник,который ненавидит вас за убийство его отца. Что ж оно и понятно. Брать его с собой или нет дело конечно ваше, но лично у меня с ним проблем не возникало.

Выполняем несколько квестов после чего отправляемся по основному квесту узнавать откуда же взялись наши противники. Узнаем у охотников что они вылезли из "разлома в земле". Хм задумываемся что же это такое. На самом деле это древний гномий город который ныне оккупировали порождения тьмы.
Когда мы проникаем внутрь города то мы наблюдаем что порождения тьмы почему то бьют друг друга(вы не подумайте это не драка за неподеленное имущество))))))). Не щадим их и вырезаем всех порождений что попадаются нам по пути. В одной из локаций мы сталкиваемся еще с одним говорящим порождением тьмы,которое мало того что сильно само по себе так и имеет "ручного зверька"-голема из Преисподней.
После их уничтожения нам придеться еще и убить Матку порождений тьмы-существо некогда было женщиной но из за скверны порождений тьмы превратилось в подобие горы жира.

Уничтожаем её и к нам присоединяется Сигрун-девушка-гном из клана смертников Орзаммара

Если вы выполните еще несколько квестов то к вам присоединится такие персонажи как
Доблесть-труп павшего серого стража в который вселился дух Доблести поможет вам в отмщении против орд порождений тьмы
и
Веланна-доллийская эльфийка-маг владеющая магией управления природой.


Что ж пока мы выполняли квесты нам повстречался такой персонаж как Архитектор и Мать. Пожалуй немного расскажу об этих персонажах.
Оба они порождения тьмы,оба хотят уничтожить друг друга.

Архитектор-разумный, расчетливый,готовый пойти на союз с теми с кем веками враждовал. Он может сделать так чтобы порождения тьмы обрели разум и Моры прекратились.

Мать-сумашедшее творение Архитектора,в котором слышится далекий отклик разума, она готова на все чтобы уничтожить Архитектора которого называет "Отцом". Сложные у них отношения хочу вам сказать)))

Но вернемся к сюжету. После того как вы проверили подземный город вы возвращаетесь в Амарантайн на который напали орды порождений тьмы. Но вдруг вам приходит известие,которое заставит вас сделать выбор: сжечь Амарантайн ко всем чертям вместе с больными жителями, либо остаться и найти выживших. Выбор всегда за вами хоть он и сложен. После вам придеться второй раз поучавствовать в битве за Башню Бдения. Это будет очень сложная битва скажу вам!!! Так что лучше приготовьтесь ко всему. Представим что вы прошли битву и вам нужно уничтожить мать чтобы прекратить набеги иначе вы долго не продержитесь.
Отправляемся в логово матери где мы сталкиваемся с Архитектором. Он делает нам предложение,которое может спасти ваше государство. Если вы согласитесь то вам придеться убить Мать,которая тоже поведует вам свою горькую историю. Выбирайте кого убивать. Моё усмотрение было против Матери. После вашей победы над Матерью вы возвращаетесь в свою башню где и показывают итоги нашей игры. Повторяю что все эти достижения можно сделать только проходя игру!!!После прохождения основного сюжета сделать это нельзя!

Лично мне это дополнение очень сильно понравилось тем что оно хоть и связано с "Началом" но не мозолят глаза например локации городов которые мы видели в первой части. Персонажи хоть и отдаленно напоминают всеми известных Алистера,Морриган и других но в каждом есть что то особенное и у каждого есть своя история! В игре как мне показалось нет никаких недоработок начиная от озвучки и заканчивая геймплеем. Нету тупой беготни с глупыми квестами. Вообщем очень интересный насыщенное приключениями дополнение к Dragon Age:Origins ничем не уступает оригинальной игре

-БУ!!!))))))Приятной игры!!)))


При перепечатке или использовании данной информации необходима ссылка на данную страницу!

_________________
ПАНКИ НЕ УМИРАЮТ!!!!


Последний раз редактировалось: Юрец (Вт Апр 13, 2010 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rufus
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

   
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: вольск

хорошая статья... обязательно поиграю летом в эту игру Smile
_________________
гениальность и безумие это всего лишь две крайности одной личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

   
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Вольск

скоро выложу описание к новому дополнению для dragon age.
_________________
ПАНКИ НЕ УМИРАЮТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Всероссийский школьный форум » Рецензии на игры » Dragon Age: Awakening
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Посещаемость:

Яндекс.Метрика
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS